ТЕЛЕФОН.:

+7 (4712) 74-70-72

Участие в выставке "Шины, РТИ и каучуки – 2022" в Москве

Участие в выставке "Шины, РТИ и каучуки – 2022" в Москве

Международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования – "Шины, РТИ и каучуки-2022" проходила с 25 по 29 апреля 2022 г. в павильоне "Форум" ЦВК "Экспоцентр".

Компания ООО "УльтраМол" является постоянным участником данного мероприятия.

В ходе выставки нашей компанией продемонстрировано оборудование для рециклинга резин, а так же получения различных наполнителей для резиновых смесей. В условиях необходимости импортозамещения технологии и оборудование компании "УльтраМол", позволяющие сохранять ценность отходов, станут еще более востребованными.

Представленные установки – малогабаритные и мобильные, что позволяет эффективно применять их на предприятиях малого и среднего бизнеса с целью улучшения экологической обстановки, снижения себестоимости или улучшения качественных показателей материалов.

Наша технология привлекла представителей компаний на стенд, с которыми в данный момент ведётся работа по продолжению сотрудничества.

От лица специалистов нашей компании благодарим всех собеседников и партнеров за проявленный интерес и поддержку нашей инновационной компании.

Надеемся оправдать доверие наших клиентов и стремиться к внедрению инновационных подходов в переработке материалов за счёт собственных разработок в будущем.