ТЕЛЕФОН.:

+7 (4712) 74-70-72

Участие в Международной выставке POWTECH 2019

Участие в Международной выставке POWTECH 2019

В период с 9 по 11 апреля 2019 года компания "УльтраМол" приняла участие в Международной выставке POWTECH 2019 в г. Нюрнберг, Германия. Это второе участие нашей компании в данной выставке (первый раз – в 2017).

Компания ООО "УльтраМол" Россия, г. Курск расположилась на стенде 281 в павильоне №5. В ходе выставки было проведено более 30 встреч с потенциальными партнёрами. В ходе дальнейшей работы намечена рабочая программа вывода отечественного инновационного оборудования на международные рынки.

В этом году на нашем стенде была представлена информация про измельчительное оборудование, производимое нашей компанией:

  1. МКР-300 комплекс для измельчения резин;
  2. ММУ-460 комплекс для измельчения минералов;
  3. МКМ-400 комплекс для измельчения металлов и сплавов.

Особое внимание было уделено мельничному комплексу для резин МКР-300, оригинальная и полностью функциональная версия которого располагалась на стенде компании.

Мельничный комплекс для резины МКР-300 создан для получения активных резин путем многомерного ударно-сдвигово-вихревого воздействия на исходный материал. Мельничный комплекс позволяет получать активную резину (активную матричную добавку) из отходов вулканизированных резин, которую можно вводить в исходные маточные смеси без потери физико-механических свойств конечного изделия, т.е. позволяет создать полностью безотходное производство и снизить себестоимость продукции. Комплекс — малогабаритный и мобильный, что позволяет эффективно применять его на предприятиях малого и среднего бизнеса с целью улучшения экологической обстановки, снижения себестоимости или улучшения качественных показателей продукции.

Концепция компактного универсального промышленного оборудования для получения порошковых материалов привлекает всё больше внимание предприятий малого и среднего бизнеса как в России, так и в мире.

POWTECH — ведущая всемирная выставка по получению, анализу и обработке порошковых и сыпучих материалов. В 2019 году на ней было представлено 825 экспонентов из 35 стран мира. На выставке были продемонстрированы новые и зарекомендовавшие себя технологии, связанные с получением, обработкой, анализом и работой с порошковыми материалами.

Наши продукты были отмечены посетителями выставки как инновационные и нестандартные решения сложных технологических задач.

От лица специалистов нашей компании благодарим всех собеседников и партнеров за проявленный интерес и поддержку нашей инновационной компании.

Участие в выставке было возможно при непосредственной поддержке: